у вас бывает что Mozilla Firefox периодически выскакивает на рабочий стол

Modern Trolling Оракул (76478), закрыт 10 лет назад
и появляется рамочка с предложением выйти из системы или перезапустить

можно ли что то сделать что бы не выскакивал
Лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 11 лет назад
Вроде нет. Сидит где положено. Официальна последняя версия 12.00
Тим БулатовМудрец (11475) 11 лет назад
какая нах 12? я вчера до 18 обновился
IIK Искусственный Интеллект (119991) Вот и не удивляйтесь, что она выкобениваеися. Надо не Новые, а Стабильные ставить.
Остальные ответы
Тим Булатов Мудрец (11475) 11 лет назад
странный баг, но для полной картины надо скрин хотя бы
и еще: скорей всего с таким багом вам надо обратися на форму Mozilla