могу ли я заниматься йогой после семи месяцев травмы позвоночника?

Я с Сибири Мастер (1243), закрыт 11 лет назад
врачи говорят заняться спортом а каким сами толком не скажут.
Дополнен 11 лет назад
компрессионный перелом в грудном отделе 3 степени, постравматческий остеохондроз что не удивительно
Лучший ответ
Nintra Мастер (2016) 11 лет назад
йога - один самых подходящих вариантов вашем случае. укрепите спину! на сайте биокрасоты читала, что при травмах позвоночника или при желании исправить осанку или просто поработать со спиной лучше всего подходят йога, спортзал с тренажерами разными с определенным набором упражнений или бассейн. Выздоравливайте!
Я с СибириМастер (1243) 11 лет назад
огромнейшее спасибО!))))))))
Остальные ответы
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Почему бы и нет, там постепенно можно увеличивать нагрузки.
Регина Логинова Мудрец (12848) 11 лет назад
Йога не подходит для самостоятельного выполнения при травмированной спине! Слишком много статичных поз. Обратите внимание на "9 нитей" (смотрите ролик в исполнении Владимира Котляра).