сколько зарабатывает блогер на YouTube со 100 тысячью подписчиков? на YouTuBe партнере

Иванов Дмитрий Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
Около 200 долларов
В день в смысле.. .
Для страстного поклонника Юзи курдюмова: Зайди на канал своего кумира и найди видео, где он рассказывает сколько получает с партнерки в день, и выясни сколько было подписчиков у него во время выкладывания того видео.
Остальные ответы
I think that i know Профи (827) 11 лет назад
не может быть 200 долларов это около 6000 руб в день? у Юзи уже почти 400 000 подписчиков это бы боло бы он бы за день получал бы 24 000 руб даже в месяц столько менеджеры не получают)