Где была такая надпись? --"Если ты помочишься тут или опорожнишься, тебя покарает Юпитер! "?

Иона Зоинский Оракул (79712), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
думайте головою! где? что за строение?
Дополнен 11 лет назад
эта надпись была в бане))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш добрый анестезиолог Гуру (2651) 11 лет назад
В Риме)
Иона ЗоинскийОракул (79712) 11 лет назад
а где именно?
Ваш добрый анестезиолог Гуру (2651) В Сикстинской капелле
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
На спутнике планеты Юпитер Европе боольшими словами краской на льду.
Иона ЗоинскийОракул (79712) 11 лет назад
смешно))
Станислав Штилев Ученик (235) 11 лет назад
Как хорошо, что ты есть на сайте, ведь нужно знать до какой низости может пасть человек!
Тулад Искусственный Интеллект (361373) 11 лет назад
на городской площади в Гоморре :-)
Иона ЗоинскийОракул (79712) 11 лет назад
не правильно.
Тулад Искусственный Интеллект (361373) почему это неправильно, если те города были уничтожены именно Юпитером..?