заложило ухо уже 8 дней, ходила к врачу, лечила, не помогает. У кого закладывало уши, у меня впервые и поэтому не знаю скольк

Раися Давыдова Знаток (391), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ходила в свою районную больницу к лору
Дополнен 11 лет назад
чистить бесполезно, сказали продувать. продуваю тоже не помогает.
Дополнен 11 лет назад
капаю капли виброцил в нос
Голосование за лучший ответ
alexnder ывпап Знаток (272) 11 лет назад
попробую приложить к уху что ни будь теплое или просто промаж звездочкой
Руслан Македонский Мастер (1437) 11 лет назад
Надо покурить в ухо. (не пытайтесь проделать это сами, лучше попросите По (друг (а, у.) =)На счёт покурить в ухо... это не шутка...
Харек Гуру (2748) 11 лет назад
Сок репчатого лука капать в ухо.
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
Прогревал горячей поваренной солью в полотняном мешочке - мне помогло...
Маргарита Старкова Мыслитель (9480) 11 лет назад
Не к тому видимо врачу ходила. Нужно к отоларнгологу.
Анна Селезнева Профи (956) 11 лет назад
Теплые Гречка или соль в мешочке к уху, чистить чаще!!!
Лена Мастер (1312) 11 лет назад
попробуйте покапать сосудосуживающие капли внос - мне помогло (врач недавно прописал) . но главное - чтобы это были капли, а не спрей