кто играл Сталкер Народная Солянка DMX 1.3.5.подскажите как достать золотую рыбку на Кордоне на заброшенной фабрике.

Вячеслав Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
3.5.подскажите как достать золотую рыбку на Кордоне на заброшенной фабрике.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218082) 11 лет назад
Надо было видео записывать как я доставал)) )
Если про ту рыбку что в мелком закутке под лестницей куда машины разгружаются?
Вообщем зайти или из здания и попытаться выбить болтами или как у меня её загнало в глубь (само видимо) и пришлось подбивать болтами к отверстию транспортера, и потом из здания в низком приседании попытаться взять, с 3-4 попытки получилось. Пробегал несколько раз мимо неудачно и на возвращении со Свалки пробовал выловить.
Играл или в Солянке с такой штукой или нечто такое
саша климентьев Ученик (143) 5 лет назад
а у меня золотая рыбка куда то исчезла помогите плз а то новая игра не вариант