несколько вопросов о андроиде 4.0.1

Сергей Харламов Профи (891), на голосовании 11 лет назад
первый вопрос. как мне отключить программы жрущие трафик инета и обновление приложений и самого андроида. просто отключить инет не вариант. так как я полюзуюсь мобильным инетом и аськой. вайфая пока нету. и не каких аккаунтов на гугл плей у меня нет .как то можно отключить обновления?
вопрос второй. почему в проигрывателях винап и стандартном названия некоторых песен отображаются разными символами на старом телефоне с этими же песнями на той же флешке было все норм. можно как то исправить? очень не удобно.
и третий. как закрывать сразу приложения. просто когда я нажимаю на стрелочку закрытия приложение вроде закрывается. но нажав на домик оно там еще висит .приходится закрывать через него. можно ли как то нажатием одной кнопки закрывать приложения. если что то не понятно в моих вопросах. пишите я поясню. сильно не ругайтесь я только начал пользоваться андроидом
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 11 лет назад
1. Droid wall
2. Проблема со шрифтами, нужна замена DroidSans.ttf, либо установи другой плеер. Еще можно перекодировать теги в utf-8.
3. Когда нажимаешь "домик" отображаются недавно открытые приложения, а не работающие.