Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
ДИМКА Y.Nine Maxim Makarevich wienc@list.ru •••

Как Вы относитесь к такому? Считаете ли это правильным или недопустимым? вн

Fox Queen-Peace Death ツ Высший разум (141609), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Использовать своих детей как рабсилу для домашних дел, как бесплатных нянек, копщиков огородов и т. д. и т. п. Как считаете, как правильно поступать? Дети должны работать? Или нельзя лишать их беззаботного детства? Какие люди так используют детей? Что можно о них сказать? А у вас как?

Дополнен 7 лет назад
Использовать своих детей как рабсилу для домашних дел, как бесплатных нянек, копщиков огородов и т. д. и т. п. Как считаете, как правильно поступать? Дети должны работать? Или нельзя лишать их беззаботного детства? Какие люди так используют детей? Что можно о них сказать? А у вас как?

Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
DanunaH™ Искусственный Интеллект (132162) 7 лет назад
Я дружу со своим Ребёнком и ОН всячески Сам старается помогать мне во всём!))))
Остальные ответы
` Goddess of Evil ` Искусственный Интеллект (227329) 7 лет назад
я могу сказать одно.. . приучать к труду надо... хотя бы за собой посуду помыть и игрушки убрать ребенок должен уметь...
Сергей Худолий Просветленный (22652) 7 лет назад
вор должен сидеть в тюрьме (не я сказал)
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63402) 7 лет назад
С удовольствием бегал в магазин за хлебом и молоком. Правда приходилось еще до кучи мусор выносить ((( Зато вся сдача моей была!! ! И неплохо зарабатывал!!!
Binary Code Оракул (55702) 7 лет назад
умеренно, конечно. но вообще-то ребенок - член семьи и должен разделять. когда внаглую своих младших детей на старших вешают - свинство.
юлия Мудрец (13726) 7 лет назад
у ребенка должны быть посильные домашние обязанности.. мои поливают цветы и убирают игрушки
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (532971) 7 лет назад
Лет с 7 ходил за хлебом! Дальше - больше! И на даче работал тоже!! ! Дети не должны вырастать белоручками!!!
Федя Просветленный (25428) 7 лет назад
Дети должны принимать участие во всех домашних делах. Конечно, их работа должна быть посильной им. Это ради их самих же. Иначе, во взрослом возрасте, им будет сложнее.
седой Искусственный Интеллект (436947) 7 лет назад
чел с детства должен научиться понимать что всякие блага и приятности не манна небесная а результат собственного труда ...
а то уже получили поколение = хочу всего и побольше ...но работать не буду ...
приветик ))
Fox Queen-Peace Death ツВысший разум (141609) 7 лет назад
Приветик Олежка))
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454346) 7 лет назад
Дети должны помогать, но разумеется в меру)))
Похожие вопросы
Также спрашивают