Какие чувства вами овладевают когда вы слушаете аудиозаписи с речами Ленина?

Злой Высший разум (11750105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Переслав Гороховский Просветленный (47716) 11 лет назад
моё любимое: "...Юристов надо брать ежевыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает... " /В. И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр. 154/
Остальные ответы
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878) 11 лет назад
мне только его речей вот сейчас и не хватало
Игра Света Искусственный Интеллект (397981) 11 лет назад
Никакие. Я их не слушаю со времен обязательного прослушивания в школе...
Игорь Оракул (77494) 11 лет назад
я слышал запись его выступления... по содержанию бред сивой кобылы но меня позабавил русский язык того времени...
А ты кто такой Оракул (89128) 11 лет назад
А это что еще за новая суперстарр? Очередной рэппер?..
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 11 лет назад
очень давно не слышала! со времен школьной пионерии.. . надо где-нить найти, послушать! а потом напишу в письме свое впечатление и чувства....
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Мне больше по душе речи товарища Сталина.
Parisien Мыслитель (7619) 11 лет назад
вспоминаю Фанни Каплан....
женщина обычная Оракул (95131) 11 лет назад
исчу вилы и тапор, ну и натягиваю даху, штрум садеять хОчу, но прихадю в зимний и тама усё атымають )Уважаю Ленина! все кто против америкасосы !!!И ути-пути опализы!