Выбор видеокарты. Здравствуйте. Желаю приобрести хорошую видеокарту для игр. Компьютер новый. Купил в феврале 2012.

Петр Воробьев Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
До 3000 рублей.
Дополнен 11 лет назад
Я не идиот. Просто в играх плохой ФПС. Играю при минимальных настройках и выдает несчастных 30-40 фпс. Хочу чтобы мог играть на максималке и выдавало 40-60.
Дополнен 11 лет назад
Сейчас стоит AMD RADEON HD 6450
Голосование за лучший ответ
da da Гуру (3110) 11 лет назад
Цена то какая должна быть?
Иван Иванов Просветленный (46773) 11 лет назад
"Компьютер новый. Купил в феврале 2012."

Очередной идиот.. .

"Добавлено 1 минуту назад
Я не идиот. "

Все-таки идиот, объясню почему: ТО ЧТО ТЫ КУПИЛ ЕГО В 2012 - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ КУПИЛ НЕ ГАВНО
как-то так

ЗЫ и на 3к ты купишь такое-же гавно, при котором у тебя также огнем пердеть будет комп при нагрузке
Артём Знаток (401) 11 лет назад
Бюджет? Я лично приобрел Radeon HD 7970. Все игры на максимальных графических настройках летают.
Саня Пехов Ученик (206) 11 лет назад
АМД 7750. Отличная карта. Не требует доп питания, оптимизированная под ДиректХ 11. Не греется, не шумит. Новый чип, техпроцесс и все новые стандарты и плюшки) У самого стояла такая от Эйсус. Рекомендую)
Источник: личный опыт
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 11 лет назад
Игровая карточка стоит от 5-6 тыс руб....