Выбор видеокарты. Здравствуйте. Желаю приобрести хорошую видеокарту для игр. Компьютер новый. Купил в феврале 2012.

Дополнен

До 3000 рублей.

Дополнен

Я не идиот. Просто в играх плохой ФПС. Играю при минимальных настройках и выдает несчастных 30-40 фпс. Хочу чтобы мог играть на максималке и выдавало 40-60.

Дополнен

Сейчас стоит AMD RADEON HD 6450

"Компьютер новый. Купил в феврале 2012."

Очередной идиот.. .

"Добавлено 1 минуту назад
Я не идиот. "

Все-таки идиот, объясню почему: ТО ЧТО ТЫ КУПИЛ ЕГО В 2012 - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ КУПИЛ НЕ ГАВНО
как-то так

ЗЫ и на 3к ты купишь такое-же гавно, при котором у тебя также огнем пердеть будет комп при нагрузке

Игровая карточка стоит от 5-6 тыс руб....

АМД 7750. Отличная карта. Не требует доп питания, оптимизированная под ДиректХ 11. Не греется, не шумит. Новый чип, техпроцесс и все новые стандарты и плюшки) У самого стояла такая от Эйсус. Рекомендую)

Источник: личный опыт

джифорс 690 ти

Бюджет? Я лично приобрел Radeon HD 7970. Все игры на максимальных графических настройках летают.