Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать?

Роман Каленцов Профи (884), на голосовании 7 лет назад
Народ, со сочтите это я юмор или за прочий комедийный жанр, просто хочу поинтересоваться, есть ли такие люди, которых рифмы и прочее уже достали? поясню: в моей голове постоянно много рифм и слов. Я ношу с собой тетрадь с ручкой или часто записываю в мобильник в заметки. Я даже часто рифмами разговариваю. Я устал от этих рифмо-слов в голове. Часто я фристайлю, находясь с друзьями. В начале классно а потом я всех достаю, из за того что по ихнему я несу пургу. Я давно начал писать стихи в своём жанре для себя, но со временем люди перестали понимать их как стихи и говорят что это какой то типа рэп. Я от этого просто устал, фристайлю даже как я только встал) Что мне делать?)) )

P.s. отправил сообщение в именно такую категорию, так как куда ещё не знаю я. (чувствую щас много стебачей пойдут и прочее, ну ладно, почитаю)
Голосование за лучший ответ
ASFollows Знаток (477) 7 лет назад
А ты вот попробуй что-нибудь серьёзное написать! Ну в смысле длинное) ) потрать на это весь день, неделю, так, чтобы тебя потом тошнило от этого.
Роман КаленцовПрофи (884) 7 лет назад
Неполучается. Неполучается. Я не знаю что есть серьезно я думаю и пишу о всем и всегда)
Оля Профи (869) 7 лет назад
Пиши стихи, реп. Пока не поймёшь, что все мысли в голове кончились. Удачи
Хороший совет. Писал. Они заканчивались и я успокаивался. Но на долго меня не хватало. Потом новые и новые волны рифм.
ОляПрофи (869) 7 лет назад
А можешь что-нибудь написать?
Роман Каленцов Профи (884) Писал подруге на завтра. В основном они на мобиле и в тетрадке, переписывать позже буду, а с мобилы на комп кидаю, надо редактировать(
Это конечно не все, куча рифм...прям все не могу написать, они рождаются сами. порой тему дают, что нить напишу
ОляПрофи (869) 7 лет назад
Больше похоже на рэп. Но очень мило)
Роман Каленцов Профи (884) Спасибо. Такого добра много в башке)
Похожие вопросы
Также спрашивают