Что делать?

Роман Каленцов Профи (952), на голосовании 11 лет назад
Народ, со сочтите это я юмор или за прочий комедийный жанр, просто хочу поинтересоваться, есть ли такие люди, которых рифмы и прочее уже достали? поясню: в моей голове постоянно много рифм и слов. Я ношу с собой тетрадь с ручкой или часто записываю в мобильник в заметки. Я даже часто рифмами разговариваю. Я устал от этих рифмо-слов в голове. Часто я фристайлю, находясь с друзьями. В начале классно а потом я всех достаю, из за того что по ихнему я несу пургу. Я давно начал писать стихи в своём жанре для себя, но со временем люди перестали понимать их как стихи и говорят что это какой то типа рэп. Я от этого просто устал, фристайлю даже как я только встал) Что мне делать?)) )

P.s. отправил сообщение в именно такую категорию, так как куда ещё не знаю я. (чувствую щас много стебачей пойдут и прочее, ну ладно, почитаю)
Голосование за лучший ответ
ASFollows Знаток (477) 11 лет назад
А ты вот попробуй что-нибудь серьёзное написать! Ну в смысле длинное) ) потрать на это весь день, неделю, так, чтобы тебя потом тошнило от этого.
Роман КаленцовПрофи (952) 11 лет назад
Неполучается. Неполучается. Я не знаю что есть серьезно я думаю и пишу о всем и всегда)
Оля Профи (869) 11 лет назад
Пиши стихи, реп. Пока не поймёшь, что все мысли в голове кончились. Удачи
Роман КаленцовПрофи (952) 11 лет назад
Хороший совет. Писал. Они заканчивались и я успокаивался. Но на долго меня не хватало. Потом новые и новые волны рифм.
ОляПрофи (869) 11 лет назад
А можешь что-нибудь написать?
Роман Каленцов Профи (952) Писал подруге на завтра. В основном они на мобиле и в тетрадке, переписывать позже буду, а с мобилы на комп кидаю, надо редактировать(
Роман КаленцовПрофи (952) 11 лет назад
Это конечно не все, куча рифм...прям все не могу написать, они рождаются сами. порой тему дают, что нить напишу
ОляПрофи (869) 11 лет назад
Больше похоже на рэп. Но очень мило)
Роман Каленцов Профи (952) Спасибо. Такого добра много в башке)