Опрос для играющих в стиме

1) часто ли вам попадаются в играх девушки? (в стрелялках)
2) есть ли какие нибудь знаменитые девушки игроки например в коде, лефте и т. д. ? (в коменты плиз (очень нужно))

Анонимный опрос
часто
ни разу не встречал
бывают, но играют так себе
балл
я девушка и я играю в стиме
хочу посмотреть ответы
в стрелялках нет девушек, они все в симс играют (либо вообще не играют)
Всего голосов: 130
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а да кстати...еще в мв3 есть клан там одни девушки играют ниче так) в лефте многие из девушек хорошо играю (ну там играть не сложно так что нечему удивляться)

Я встречал в Team Fortress 2 девушек, некоторые были Админами. Я даже знаю сервера, там все админы девочки)

бляя...да кто голосует за третий вариант? не уж то не встречали девушек играющих хорошо?!
хотя....я тоже одних нубих встречаю :D