В каком году у офицеров появились общегражданские паспорта?

Юлия Лопухина Знаток (262), на голосовании 11 лет назад
У военных в советское время не было общегражданских паспортов, было только удостоверение личности. В каком году у офицеров появились российские паспорта? Нужно для приватизации квартиры.
Голосование за лучший ответ
Denis Trenchikoff Ученик (211) 11 лет назад
Нам выдали весной 2000 г....
Сергей Грязнов Просветленный (41537) 11 лет назад
В советское время у военных не было внутренних паспортов.
Если служили за границей, то общегражданские заграничные паспорта были у всех, иначе как они выезжали?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 11 лет назад
А ничего, что паспорт в советское время получали в 16 лет? Гораздо раньше, чем становились военными?