Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а если хвалят не вас, а другого человека, то вы сильно переживаете, что лавры не вам достались?

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 11 лет назад
Вот на предыдущий мой вопрос про Лялину, многие написали: а кто это?
и я уверена, что не потому что они реально не знают о ком идет речь, а потому что им обидно. .
ведь они тоже звезды!! ! или по крайней мере себя такими мнят)
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 11 лет назад
знаешь, я рыдаю навзрыд тока в одном случае, если тут не домогаюца ка мне, а к другим теткам, надо же... какие сучки крашенные)))))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 11 лет назад
сижу и вся завидую Лялиной ))))
её хвалят, а я осталась в стороне )))))
переживаю прям жуть )))
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 11 лет назад
мне с Лялиной не тягаться.. .
у неё сиське )))
Закрой ЛК падла Гуру (2803) 11 лет назад
Наташа ты куда полезла?)))) ) выпей и заходи))
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 11 лет назад
а ты чо еще не Ушел?))
Закрой ЛК падла Гуру (2803) куда я уйду от ящика с Хванчкарой?)) да вот на тебя послушать зашел)
Мальчиш-Кибальчиш Оракул (77180) 11 лет назад
Умная дама, я ее просто уважаю и тебя тоже.. )
Я не звИзда, если что, я просто прохожий..)) )
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 11 лет назад
реаниматор душ)
Мальчиш-Кибальчиш Оракул (77180) Так, самую малость..)))
Анютка Моя Просветленный (40416) 11 лет назад
Неа, Я не переживаю, в себе уверенна, а предыдущий вопрос не видела, только зашла))))
iL Capitano Просветленный (45148) 11 лет назад
ложа руку на сердце, она самая красивая тут женщина, подозреваю что и одна из самых мудрых))
Источник: а люди как известно не любят тех, кто лучше их, или стараются быть подальше))
Иван Кузин Просветленный (44378) 11 лет назад
Лялина классная... хоть и мужик)))
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 11 лет назад
да лан) вот подхватили прикол)
Иван Кузин Просветленный (44378) Натуль, что это с тобой?...ну я стебанулась) Ольга умница и красавица, она может нравиться или нет, но этого у нее не отнять...посплетничали)))