Какая была ваша самая любимая игрушка в детстве и, если помните, то как её звали?

Ирина Кирова Мыслитель (8784), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7246) 11 лет назад
Чебурашка
Источник: )))))
Остальные ответы
Парень Просветленный (33774) 11 лет назад
ружье... мне в 7 лет отец подарил ружье
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 11 лет назад
конечно помню, спирограф, прикольные узоры получались )))
Надежда Мыслитель (7771) 11 лет назад
У меня был медвежонок по имени Мишутка.
мадам пампадур Гуру (4960) 11 лет назад
Кукла, которая могла ходить. Ее звали Лиля. По тем временам очень дорогая и дефицитная игрушка.
Счастливцева Мудрец (12372) 11 лет назад
Кукла Мальвина и резиновая чебурашка
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..мне было годика три или 4 и мне дядя родной говорил, что оторвёт мне бошку, и для меня, уже больше 40 лет, самая любимая игрушка моябашка и её и дяди и тёти в течении моей жизни постоянно в неё играют и отрывают и эта игра уже несколько тысячелетий и самая интересная такая игра для всех биллионов триллионов людей.., и нет ничего лучше такой игры, да и не возможно придумать более лучшую игрушку ..,
Источник: башка
Никому НикакойПросветленный (39243) 11 лет назад
..сща опять оторву ужэ сам , мне можно, я ею первую придумал вне её и пойду от башки в ссылку - расс ами расс тратил опилки из первой моей башки=игрушки=бытXYXшки , бошками богов и богинь . пойду , как чё в пустоту попало , пособираю..,МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЮЮЮмор бошек сворачивающий бошки моей не извечстною никем антибашки = ею не вижу я ею пишу , неА . дышу , неА. натыкиваю ..,домик башка и в нём самая любимая игрушка ОЙЁ , не сноси мне (ТУТ НЕ ЧИТАЕТ НЕ БАШКОЮ НИКТО..,с антибашкою YYYYYлёд..,неА.., моя антибашка мне игрушка в антивсему мой первый мозг эталон . знашь башка почему и чем ? НЕ МОЖЕШЬ ТЫ ЗНАТЬ БАШКА ..,А ! ага. тюТЮ..,А! вот ты хде антиА..,
___С ТОБОЮ АНТИВСЕМУ МАЛ ЫШ поиграешь и антидухом офигеешь..,А! (КОД ..)<<<тамА АТАС АНТИ А! чего мне никто не даёт (как(там(это ло))?..)бее ло зло..,Я неА. я это. самое , луше всех отвечаю . А ! ТЫ АНТИВСЕМ . как это , тебя ни для кого нету..,ЯI(((А)))IЯ ..,чувствую чего то надА ..,ну да . тыА антижизнь. тыА анти общение. а , а чёV
Никому Никакой Просветленный (39243) ..В ТОМОГРАФ из пальцА V..,