Как заставить принудительно запустить на дискретной графике amd игру?

Тим Булатов Мудрец (11475), закрыт 11 лет назад
У меня ноутбук с двумя видеокартами, обе amd radeon HD
Не могу запустить GTA 4 на дискретной графике, хотя стоит в CCC Высокая производительность
AMD Radeon HD 7520g+7770M
Как это испрарвить, в Ответах есть и не один на подобии вопрос, точнее такой же вопрос, но ответа четкого нет
Лучший ответ
ra Высший разум (113233) 11 лет назад
Каким боком твой вопрос относится к программированию?
Почему ты уверен, что она запускается на встроенной?
Тим БулатовМудрец (11475) 11 лет назад
когда играю в Gta 4, она лагает жутко
там в настройках графики есть такой пункт, как тест производительности
она мне показывает на какой графе ща играет, какие настройки стоят в игре и так далее
пишет, что встроеная, а так в каталисте стоит высокая производительность
не знаю как её запустить на дискретной