Настройки Скайп! кто разбирается зайдие очень прошу!!!!

Марина Островская Гуру (2774), закрыт 11 лет назад
купила камеру Бравис МС 116. вставила в Системник. думала без драйверов. видео есть, звука нету (
в настройках все нормально. что не так?
установила драйвера вроде нормально? уже схожу с ума (
кто подскажет что я сделала не так и в чем неполадка?
очень жду спасибо!!!
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 11 лет назад
Зайди в настройки (закладка "инструменты", там заходишь в настройки звука и в строчке "микрофон" отыскиваешь свой микрофон (типа Микрофон (Webcam МС 116)). Вот и всё.
Совет - интересуйся настройками программ, которые используешь.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (9972) 11 лет назад
ну вообще-то для звука еще и микрофон нужен как бы)))
Марина ОстровскаяГуру (2774) 11 лет назад
микрофон встроенный в камеру
Рома Просветленный (29081) 11 лет назад
могут слетать .
зайди в настройки есть ли двайвер и переустанови если нет толка
проверь разъём
Марина ОстровскаяГуру (2774) 11 лет назад
а как это сделать подробно не обьясните?))
Рома Просветленный (29081) только мастер по пк , тут так необъяснишь также драйвер может слетать от другой программы или драйвер старый , также можно порыться в утилите ,
Temik_64 Мастер (1349) 11 лет назад
ДОЧЬ _С_е_х_м_е_т_ РА, Описание Комп. камера BRAVIS MS-116
Подключение через USB, встроенный микрофон, ручной фокус.. .
внимание ответ. в настройках скайпа (там где звук и микрофон) поставь в микрофоне устройство-камера
Bacha Мудрец (14584) 11 лет назад
Ну причин много. Говоришь в настройках все нормально? И оборудование правильно выставлено?
Tikilo Знаток (421) 11 лет назад
камера подключается по ЮСб +(возможно) есть дополнительный проводок потоньше срозовым штырьком
вотего надопдключить вгнездо на материнской плате
есливсё сделано
тонужно удалить дравера (мой компютер свойства системы, диспечер устройств, ищешь устойство и удальешь через свойства
скачиваешьна сайте производителя драйвера и
радуешься жизни
если в камеру встроен микрофон конечно)) )

(камеру не гуглил)