отчего Литовцы ненавидят Русских?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 11 лет назад
Это очень маленькая но очень гордая страна! Друзья вернулись с Вильнюса, видели музей " Советской оккупации", а во все ресторах русская музыка.
Сдохнут они без туристов
последний Пионер СССРОракул (79928) 11 лет назад
я чисто о погранцах поездных! самые отпетые наци!
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) Мои друзья туда поехали на новеньких джипах Мерседес- 2 шт. Был у них какой то конфликт с таможней и погранцами- долго машину не выпускали
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150277) 11 лет назад
Мелкие нации всегда не любят нации великие...
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 11 лет назад
Не все. В меня был влюблён литовец.
ЛарисаПросветленный (45870) 11 лет назад
Действительно ,это свидетельствует о доброте литовцев и о их бережном отношении к дружбе с Россией
солёный запах ветра Мыслитель (5905) 11 лет назад
Даже самые отпетые уголовники знают
Anna Оракул (55419) 11 лет назад
Не наговаривайте, литовцы очень толерантная нация, ненависти к русским не проявляют.
ЛарисаПросветленный (45870) 11 лет назад
Памятники фашистам и пенсии их пособникам явно указывают на дружеское отношение.
Anna Оракул (55419) Где ты в Литве видел памятники фашистам? тем более пенсии? молчал бы, коль не знаешь))
Лариса Просветленный (45870) 11 лет назад
К сожалению прохладное отношение к России идет ото всюду, а из Прибалтики так дует пронизывающий ветер! Причин миллион. К примеру, почти все страны, все народы когда то воевали друг с другом. Маленькие народы не забыли этого и будут помнить всегда (что очень глупо!). А если проще, все народы, все страны конкуренты на умирающей планете Земля. Ни дружба, ни любовь тут не живет, но можно временно быть союзником (С Литвой, союзником?)). Борьба за ресурсы, воду, землю, воздух будет нарастать
Самая Гуру (4801) 11 лет назад
погода на них так действует.
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 11 лет назад
отжали у них империю. Когда то была Речь Посполитая. Крутая страна.
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 11 лет назад
а кто их любит ???
ЛарисаПросветленный (45870) 11 лет назад
Любовь тут как то не подходит.Скажем по другому.Кто уважает или сочувствует или может боится?Их как будто нет на свете!
Алекс Искусственный Интеллект (208523) никто !!!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 11 лет назад
в росие после 17 года живут по принципу бей своих, чтобы чужие боялись, это теперь у нас в крови
александр зыков Просветленный (21896) 11 лет назад
У меня солдат был Пивень из Риги, я с ним часто спорил о том что прибалтика не сможет без СССР, а он говорил, что СССР их все время грабит, что они давно бы уже были богатыми если бы не СССР и. т. д. Кто из нас выиграл этот спор сказать трудно, но хочу сказать особой ненависти к нам они не проявляют, надменность есть, мы же для них некультурные варвары не более ...Примерно как для нас чурки, так мы для них ..
ЛарисаПросветленный (45870) 11 лет назад
Особой ненависти нет,но есть надменность.Все ясно.Они считают себя культурной нацией,они непьющие,некурящие,работящие!А русские плохие варвары.Да еще помешали Литве выиграть войну на стороне Германии.Да-да,я знаю,что преувеличиваю,но тем не менее большой процент литовцев хотел Германию а не Россию.
Лариса Просветленный (45870) Да и всей Прибалтики!
Vitalik GuglovОракул (78407) 11 лет назад
да мы, руские, в сотни раз хуже чурок, увы