Ваши отзывы о мужских ароматах Дзинтарс. Командор (ы) (2,5,7,9).

Татьяна Лето Оракул (95040), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72678) 11 лет назад
Есть один момент... Они, по-крайней мере, раньше, использовали смолы натуральные. Вот муж аллергическую реакцию и схлопотал. Причем, если просто нюхал - все ОК, а вот при соприкосновении.... Хотя, может, нынче удешевили все и натуральности поуменьшилось там
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 11 лет назад
Это всегда было дешёвкой.
Татьяна ЛетоОракул (95040) 11 лет назад
Не всегда.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) Нестойкий аромат-это и есть дешёвка.
Вано Махарадзе Гуру (4055) 11 лет назад
У меня есть командор и командор-7. Но я ими давно не пользуюсь т. к. ароматы неприятные и не стойкие. Да и чего можно было ожидать от дешовки за 300 руб. Нравится одеколон Бриг-немного похож на Диор Фаренгейт. Кстати Был у меня в 1985 году тот самый, настоящий Командор. Стоил он тогда 16 руб за 100 мл. Вот это был ОДЕКОЛОН !