При загрузке комп просит нажать F1

Александр Знобихин Мастер (1520), закрыт 11 лет назад
подскажите в чём дело при загрузке просит F1 ни чего не трогал. Сам стал такое требовать. Фото загрузки прилогаю.
Дополнен 11 лет назад
батарейка новая, настройки в биосе сбрасыаал на заводские
Дополнен 11 лет назад
БАТАРЕЙКА НОВАЯ
Дополнен 11 лет назад
ШЛЕЙФЫ В ПОРЯДКЕ, МЕНЯЛ РАЗНЫЕ ВИНТЫ, ТОЖЕ САМОЕ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ! ХРЕНЬ НЕ ПОРИТЕ С БАТАРЕЙКАМИ
Дополнен 11 лет назад
Флопика и небыло до этого!
Дополнен 11 лет назад
БЛАГОДАРЮ (((( Игорь Битюков и -=Sasha=- ))) ТОЧНО ОТВЕТИЛИ, в биосе убрал флопик и всё пошло без F1
Дополнен 11 лет назад
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! ФЛОПИК БЫЛ ПРОПИСАН В БИОСЕ.
ВСЕМ КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
А ТЕ КТО БАТАРЕЙКИ ПРЕДЛАГАЕТ И ССЫЛКИ (ИДИ СЮДА) идите сами туда!
СУДЯ ПО ОТВЕТАМ, многие только батарейку сменить знают как и ВСЁ! Прикладываю скрин, и всё равно ху... ю порят!
Лучший ответ
Остальные ответы
Edos Ученик (174) 11 лет назад
ждите загрузки компа
Loony Искусственный Интеллект (670889) 11 лет назад
Ничего страшного - если есть привод для дискет - посмотри, не отшел ли шлейф или питание. Если такого привода нет вообще - отключи его (определение) в BIOS
mih.kirillov Профи (570) 11 лет назад
нужно сбросить настройки биоса!!!! вытащив батарейку на материнской плате!!!! включить без нее а потом вставить назад"!!!!
Сопулька Профи (886) 11 лет назад
как вариант сдохла батарейка на матери и при каждой загрузке необходимо ввести время ми дату
-=Sasha=- Просветленный (25299) 11 лет назад
зайти в биос отключите flopi disk и радуйтесь.
†*S*Serj_3rD_edition_sYs_v1.7 Мыслитель (7362) 11 лет назад
надо в биос зайти и сохранить изменения или батарейку поменять
zil Просветленный (45208) 11 лет назад
отключи в бюсе флопи и ф1 предупреждение если с флопи не прокатит