12 лет назад
Не работает игра "Дурак переводной" на Игры Mail.ru с браузера Firefox (18.0)
Сыграл несколько партий-вышел, потом захотел зайти опять висит "подключение к серверу",все остальные игры прекрасно работают. Пробовал сменить браузер, в других все нормально. Браузер и flash player- последние версии. КЕШ и cookes "лисы" чистил, не помогло, подскажите что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй изменить настройки фаерволла