Куда лучше поехать на день: Нидерланды, Бельгия или Люксембург? Едем из Дюссельдорфа (Германия) . Где интересней?

Антон Пальмов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Гуру (2674) 11 лет назад
Люксембург - маленький, все умещается на одной площади, 1.5 часа и больше там делать нечего, я была и там и там, посоветую вам Амстердам, хотя Брюссель тоже очень красивый город, но Амстердам колоритнее.

И Антверпен в Бельгии тоже заслуживает внимания, очень красивый город
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Везде найдете что-то интересное - это же Европа)
Майка Простая Мудрец (11171) 11 лет назад
На Люксембург как раз одного дня вполне достаточно.
THUNNUS Оракул (99739) 11 лет назад
я бы Амстердам выбрал, пусть даже одного дня мало
german Просветленный (22153) 11 лет назад
конечно Нидерланды, это другая планета !!