что будет если собаку оставить одну дома, на 12 часов грубо говоря?

Анюта Ованоглян Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
(MiL@shk@ ToFyshk@) Профи (927) 11 лет назад
Если мелкая, то испортит квартиру. Если большая ничего не будет.
Дж.Поллак Оракул (57433) 11 лет назад
12 часов просидит одна дома
Источник: а что ещё?
mamba black Оракул (73860) 11 лет назад
Смотря какую собаку, какого возраста. Я своих оставляла и ничего страшного. Только по сбитым коврам видела что они играли, больше никаких косяков (нарушений)
Легат Мыслитель (8432) 11 лет назад
Зависит от воспитания, возраста, темперамента... могу перечислять дальше...
штурман Оракул (64958) 11 лет назад
Поспит.
Нассыт.
Насрёт.
Откроет холодильник и перекусит.
Сорвёт с вешалки одежду.
Залезет на стол и посмотрит в окно.
Немного повоет.
Поругается с собаками на улице.
....
Будет очень рада тебя видеть через 12 часов.
Кристина Бульба Знаток (299) 11 лет назад
Не стоит оставлять собаку одну дома, ей будет очень скучно, не с кем будет поиграть, и кто её будет кормить? Если ещё собака большая, она может много чего натворить, пока нет хозяев. Но если собачка очень послушная, возможно, она сможет остаться одна дома
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 11 лет назад
С моими ни чего. Регулярно оставляю их на 14-16 часов. Всё прекрасно.
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 11 лет назад
Спать будет. 12 часов- ерунда, гораздо тяжелее на сутки оставлять.
iayeba Профи (503) 11 лет назад
Собак нельзя оставлять на долгое время, они очень тоскуют, скучают и ждут вас преданно, а вы их оставляете !!!У приятельницы был случай она оставила собаку на на 16 часов, потом пришла в квартире бардак и ...СОБАКА УМЕРЛА !!!
Annie Мастер (1103) 11 лет назад
смотря какого возраста собака, какое у нее воспитание и характер.
с воспитанной взрослой собакой ничего не будет, только воды ей оставьте.
если это щенок, то скорее всего нассыт везде, насрет, потому что терпеть столько не может и погрызет что-нибудь от скуки, если это холерик или сангвиник, то есть более активный щенок, то убытки в мебели и прочем будут больше.
если взрослая активная собака и грызет все, что попадается под руку, то понятно, что будет.
Вера Порошина Ученик (158) 11 лет назад
Собаки очень привязываются к человеку. Их нельзя оставлять надолго одних