должны ли поставить в одну смену семейную пару работающую на одном предприятии????

Ирина Коробова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гуру (2546) 11 лет назад
К сожалению, норм, регулирующих этот вопрос, нет. Такие вопросы решаются индивидуально с руководителем или др. компетентным лицом непосредственно на предприятии.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 11 лет назад
нет такой обязанности у работодателя, вы для него просто работники, а не семья. но можно ведь и просто по-человечески попросить у того, кто составляет график поставить в одну смену.