Кто может сказать, что за ошибка выскачила на сайте?

Космонавт Гуру (2970), закрыт 11 лет назад
В браузере Firefox выскакивает вот такая ошибка. В остальных браузерах все нормально отображается.
Может кто знает, в чем проблема. Скажите, что делать
Дополнен 11 лет назад
Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Unable to find the wrapper "http" - did you forget to enable it when you configured PHP? in /home/u17823/tradestorm.ru/www/index.php(90) : eval()'d code on line 13

Warning: file_get_contents(http://wordpresstest2.info/1.txt) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u17823/tradestorm.ru/www/index.php(90) : eval()'d code on line 13
Лучший ответ
ЧакНоррис Мастер (2040) 11 лет назад
проверь наличие файлов в указанных путях (1.txt, index.php ) . Указывается что проблема связана со строкой 13 в скрипте (наеврное index.php).
И вот еще что. Если отображается эта ошибка в мозилел то отобразится и в др. браузерах. Просто вы наверное авторизовались на этом сайте с ошибкой через мозиллу и программа сайта оповещает вас об ошибках
КосмонавтГуру (2970) 11 лет назад
Убрал в настройка PHP галку c display errors.
Сайт стал красиво открываться везде. НО я так понимаю проблема не решена??
Не сильно соображая в наладке сайтов самому можно разобраться?
ЧакНоррис Мастер (2040) аха! я угадал на счет мозиллы! :) Тогда ничего страшного. Можете оповещающую галочку которую отключили поставить или убрать. Ошибка видна лишь вам как администратору. Такое бывает и это не значит что сайт не исправен. Сам я не первый год изучаю сайтостроение и php не осилил до сих пор. Поэтому думаю вам не стоит глубоко рыться (ничего трогать) в файлах php , если вы не знаете этот язык программирования. Удачи и успехов!
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (34839) 11 лет назад
удалить браузер и установить поновой поможет 100 %
КосмонавтГуру (2970) 11 лет назад
так у остальных людей такая же ошибка. Всем ж не будешь говорить переустановить браузер
сергей иванов Просветленный (34839) у каких остальных людей?
semrid Просветленный (40966) 11 лет назад
пишет что забыла в PHP что то включить
Мертвец Оракул (64389) 11 лет назад
Ошибка в файле index.php на 13 сроке или выше. Произошло обращение к несуществуещему файлу или невозможно получить его содержимое как я понел.