Как определить двухтрубный или однотрубный амотризатор.

BlueSky Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Как определить одно трубный илидвухтрубный амотризатор. Может чисто визуально или не прибегая к хитрым и сложным вещам.
Просьба не писать из чего стостоит каждый, а только по сущетсву. Спасибо.
Лучший ответ
Александр Карданов Знаток (380) 11 лет назад
вбить номер амморта в поисковик, и поглядеть по каталогам описание зап части...
Остальные ответы
anonvasya123 Мыслитель (5785) 11 лет назад
звиздани по корпусу чтоб образовалась вмятина - если шток заклинило, то однотрубный.
sv art Гуру (2809) 11 лет назад
визуально никак, только по номеру