Тверь!!!!

свободнаЯ Знаток (461), на голосовании 11 лет назад
Кто в Твери может отремонтировать проигрыватель виниловых пластинок "Молодёжный"? На картридже с иглой звук есть, но до динамика не доходит, и очень туго ходит тонарм.
Голосование за лучший ответ
Александр Шаройко Оракул (67733) 11 лет назад
Peмoнт paдиoaппapaтуpы в Твepи и oблacти
Peмoнт тeлeвизopoв и мoнитopoв в т. ч. ЛCД, музыкaльныx цeнтpoв, aктивныx caбвуфepoв, пpoигpывaтeлeй CД, ДВД ;,aвтoмaгнитoл, видeoмaгнитoфoнoв, мaгнитoфoнoв, пpoшивку микpoкoнтpoллepoв, EEPROM,Flash,и дpугoй paдиoaппapaтуpы в Твepи и Твepcкoй oблacти. Oпыт paбoты бoлee 15 лeт. Kaчecтвo. Гapaнтия. Пeнcиoнepaм cкидкa 5%.
Т. 8-920-693-07-68; 58-00-68.