при оплате покупки написали на ebay. что это означает? что cделать чтобы оплатить покупку?

Света Орлова Знаток (250), закрыт 11 лет назад

We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-6819.This happened because it has been denied by the card issuer.
Лучший ответ
Sergei Мудрец (15813) 11 лет назад
Проплата по вашей карте не прошла. Отмена трансакции по вине банка выпустившего эту карту. Коротко так. Google переводчик НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.
Остальные ответы
Камардин Андрей Мастер (1200) 11 лет назад
Мы сожалеем, но ваша транзакция не может быть завершена с использованием выбранных карт, Visa х 6819.This произошло потому, что ей было отказано по эмитенту карты.
Сергей Пименов Оракул (94439) 11 лет назад
Короче говоря, вопрос в ваш банк, почему его карта не проходит