Прямодушие отличается от честности и правдолюбия? чем?))
в отпуске начала книжки наконец читать - поэтому такие вопросы повляются)) всем привет)
отвечать могу только на латинице)
Конечно отличается!!! Пямодушие, это когда ты от души говоришь и считаешь это правдой!!! А честность и правдолюбие это просто любовь к правде!!! Вроде так!!!)))))))))))))
Вот я и думаю чаво же во мне больше!!!))))))))
Роднулька рада видеть тебя!!! Как отдыхается???))))))))))
А у меня работа такая - книжки читать. Отсюда и разброс интересов :-))
По сути вопроса - это синонимы.
И неплохие книги, хочу я сказать ...
Скажи и мне название, прочитаю, буду знать ...)))
Прямодушие - это духовное качество,а честность и правдолюбие управляются рассудком.Но,как известно,рассудок опирается на трусость,поэтому доверять ему надо с оглядкой.
отношением