как потерять дерственность?

диана ситникова Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Так хочу уже попробовать заняться сексом, а не с кем! Мне очень нужен парень, а кто им будет! ? Мне очень одиноко!
Дополнен 12 лет назад
Я всего лишь ищу парня на всегда!
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно мужское плечо, чтобы быть счастливой, ходить в парки и кафе, получать приятные подарки и смс, и иногда ходить на свидания!
Лучший ответ
Остальные ответы
Райская жизнь Мастер (1468) 12 лет назад
бери первого встречного и вперед я думаю никто не откажет!!
gudvin Гуру (4151) 12 лет назад
Мне бы вашу проблему. Мне бы девушку найти единственную и не повторимую.
Ширбала Асланзаде Мастер (1637) 12 лет назад
Точно также, как и девственность-только через задний проход.
АРСЛАНКА Профи (511) 12 лет назад
Диан, а тебе сколько лет ??ты уверенна что секса хочешь ..ты же никогда этого не делала честно говоря я тож д.. еще (17 лет ) ..мне это как-то не мешает ..внимания может тебе надо мужского, скорее всего .его и без секса можно получить
Источник: я так считаю
nik shik Ученик (202) 12 лет назад
Купи маструрбатор и сделай все сама, ты же слышала, про то что дети могут быть похожие на первого полового партнёра