Выселяют. . что делать?

Алина К Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
квартира в кооперативном доме, пай выплачен, собственник мать
зарег. - отец, мать, ст дочь ( в положении 3-им) , 2 ребенка ( 9 и 5 лет) и мл дочь
Мл дочь поссорила мать со ст дочерью и настроила мать на продажу кв, тем самым урвать себе кусок, сейчас подан иск в суд на выселение ст дочери + детей
что можно сделать что б не выселили?? ?
ведь мать собственница и по праву распоряж как захочет..
Дополнен 11 лет назад
мать получила по наследству
Дополнен 11 лет назад
а повлиять на ход в суде- что мл дочь имеет коррыстный умысел?? ? возможно она чем то кормит мать тк с головой у нее не особо хорошо в последнее время
Дополнен 11 лет назад
отец вообще не приделах!!! !
он старенький и уже не понимает ни чего толком
мать СОБСТВЕННИК, унаследовала от своей матери
Голосование за лучший ответ
Karl Engels Оракул (52273) 11 лет назад
ну не совсем собственник мать. только половины она собственник, вторая половина отцу принадлежит, если выплачивали пай в браке. Потом еще есть нюансы...
Хаммер Искусственный Интеллект (394252) 11 лет назад
Частная собственность, Лиза, есть частная собственность.
В вашем случае она принадлежит матери, которая в праве распоряжаться ею, как она хочет (пока мать жива) .
То, что вы все со своими выводками напихались в квартиру матери, вовсе не означает, что мать обязана всем вам предоставлять жильё во веки веков.
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Упасть в ноги матушке и умолять её сжалиться над своими внучатами...
странница Оракул (52030) 11 лет назад
только просить. а хамством ничего не получится. просите мать не выписывать и не продовать жильё. просить надо а не по судам бегам и против себя настраивать
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
семейные разборки судей как правило не волнуют. Привлеките отца на свою сторону. К тому же, от проблем с выселенными?? ? несовершеннолетними никому лучше не бывает. Это ваш +.
Арис Мыслитель (5389) 11 лет назад
санта-барбара прямо какая то!
Ирэна Оракул (82072) 11 лет назад
тогда иск о признании матери недееспособной
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
Если вы:
- проживаете в квартире, там находятся ваши личные вещи;
-несете солидарные траты по содержанию данного жилого помещения;
Оснований для снятия с рег. учета и выселения нет.
В удовлетворении иска будет отказано.
элис Просветленный (28831) 11 лет назад
как я поняла, другим членам семьи просто уже места для житья не хватает.. я бы тоже возмущалась если бы ко мне у квартиру дет-сад поселили