Я никому не нужный человек...

Ольга Бабиева Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Колбунова Мастер (1998) 16 лет назад
не надо делать таких скорых выводов, почему ты в этом так уверен???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1802) 16 лет назад
не ной,,ты нам нужен человек)))))))))))))))))))))))
Алёна Я Профи (837) 16 лет назад
Многие задают себе такой вопрос!! ! Надо лишь подумать, прежде чем его задать его!!!!
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Такого не бывает,успокойся включи музычку,улыбнись себе в зеркало!!!И главное знай себе цену!
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
а вот и неправда. На свете нет ни одного ненужного никому человечка