когда мед сестрам повысят зарплату?? ? работаю в вма зарплата на ставку с четвертью 10000-11000 тысяч

победа Гуру (3781), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
top_quality Мудрец (15272) 11 лет назад
ну это неизвестно.
может и полжизни пройти без индексации.
вы молоды. изучите английский и езжайте за границу.
очень много людей ждали у моря погоды и не дождались.
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33610) 11 лет назад
Будь хирургом или анестезиологом, получай более-менее зарплату + коньяки и конфеты. Я понимаю, что одна реанимация стоит 5 лет жизни, но всё же...
STOM-ЯИскусственный Интеллект (638002) 11 лет назад
вы даже представить себе не можете , насколько эти коньяки-конфеты не нужны....
Безумец Сахаров Профи (902) 11 лет назад
У меня бабушка больше пенсию получает. А так, мать подруги работает медсестрой (в небольшом городке) получает 5тысяч, и на эти деньги она умудряется сама выжить и прокормить дочь - меня это честно удивляет! Яв своем городе не могу найти работу дороже 8-11тысяч в месяц, я просто огорчен что в наше время многие не могут даже вырастить детей и заработать на собственное жилье, не говоря уже о тех кто элементарно выжить не может. На каждом повороте кричат, ты что работы везде полно! ДА, рабской каторги от слова РАБ - Полно! Но не работы, на которой можно было бы реально подняться и обеспечить будущее своих детей.
Магаданец Мыслитель (6328) 11 лет назад
когда все станут работать там где они достойны. когда модели пойдут работать доярками, менеджеры на завод к станку, дизайнеры уборщицами, олигархи в шахту на лопату. то есть когда рак на горе свистнет
Александр Королев Просветленный (37010) 11 лет назад
Ну вот. А Скворцова уверена - что вы получаете 20000 минимум. Может вы не в России?
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Может быть, что и никогда.
Мужайтесь. У меня 12000 на руки со всеми надбавками, врач, 2 категория, 19 лет медстажа, Ярославская область.

стах Гуру (3812) 11 лет назад
Нашей правящей элите с путиным это не нужно. Есть роман "Немцы", где хорошо расписано мировозрение людей у власти.. . почитайте и не питайте иллюзий в отношении своего будущего.