Помогите придумать название для агентства недвижимости? Что-то звучное и запоминающееся, со смыслом!

Софья Лобанова Мастер (1080), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119268) 11 лет назад
ваш бизнес, ваши идеи. кстати, они тоже имеют цену)
Артём К. Гуру (3531) 11 лет назад
Агенство недвижимости "недвижимость"
у нас ничего не движется зато всё СТОИТ)))
[Strange] Гуру (4183) 11 лет назад
Агенство "Гнилой кирпич")))
Нина Ученик (189) 11 лет назад
ну например Росриэлт Недвижимость или что то в этом духе, или Атриум, можно например Вавилон, думайте сами: -)
Софья ЛобановаМастер (1080) 11 лет назад
Думаем-думаем!))) пока безуспешно) варианты Риэлком, Терраком...
Варяг Мудрец (19700) 11 лет назад
Диоген )
Софья ЛобановаМастер (1080) 11 лет назад
Что это означает?)
Варяг Мудрец (19700) Философ был такой. В бочке жил.
Анна Карасева Знаток (415) 11 лет назад
Дом, Крепость, Золотой ключик, Центр Недвижимости, Квартирный Центр, Домишко, Жилищный Центр. Но, придумать хорошее название это работа специальных людей и занимает это от нескольких суток до нескольких месяцев.
Вячеслав Григорьев Ученик (113) 11 лет назад
Агентство Недвижимости "Classic"