Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К какаму судье обращаться по разделу лицевого счета Мировому или уголовному?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 16 лет назад
Ты сама то свой вопрос поняла? во первых сейчас лицевые счета никто не разделяет, а судьи бывают мировые, федеральные и арбитражные
Остальные ответы
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
к павлу астахову обратитесь.
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Данная категория дел рассматривается мировыми судьями.
А вот Евгений Горюнов не прав. Разделяют лицевые счета и ещё как. Правда это уже редкость, так как очень большой процент жилья находится в собственности.
ЦЕНТУРИОН Мыслитель (6630) 16 лет назад
ха ха ха. Далека ты от этого дела.)) Как можно разделить лиц. счет. Короче ответ Евгения Горюнова я поддерживаю на 100%
Фёдорыч Знаток (262) 16 лет назад
Если Л.С. делили топором, тогда - в уголовку, если без телесных повреждений - к мировому.
Горюнов и Центур не знакомы с данной темой по малости лет.
Галя, обратитесь в ту организацию, которая выписала Л.С. (в советские времена этого было достаточно- без судейства).
P.S.:Этого достаточно, если кв. не приватизирована.
ВЛАД Мастер (1128) 16 лет назад
Сушайте Евгения - деление лицевых не предусмотренно действующими НПА.
Но он забыл указать еще третейских :-)
Матвей Мастер (1703) 16 лет назад
да уж с такими знаниями к юристу лучше и не чего не думать