Кот чихает, сопит - что это?

Галаутдинова Юлия Валерьевна Профи (521), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Просветленный (28287) 11 лет назад
от простуды или аллергии до ринотрахеита.
К ветеринару.
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
Могу предположить вирусный ринотрахеит. Ну и что? Помогло? К ветеринару все равно надо обращаться.
Владимир Кушнир Профи (516) 11 лет назад
Скорее всего ренит. Но нужно обязательно показаться врачу. Пока же промойте носик физрасствором с помощью инсулинового шприца. В клинике вам предложат специальные капли.
Виктория Просветленный (33513) 11 лет назад
наиболее распространённое- ринотрахеит
но точно только врач скажет

категория угадай-ка здесь http://otvet.mail.ru/magic/
Натаорха Оракул (60010) 11 лет назад
Аллергия, вирусняк.
Идите к вету сдавать анализы.