Борис Немцов. Норд-Ост. Остальное читем дальше.

евгений цымбалов Мастер (2299), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
События в «Норд-осте» в октябре 2002 года. .
Я никуда не пойду, четко и громко, сказал Борис Ефимович. . Я уже сильно уделался в штаны и ни в какой «Норд-ост» по спасению детей идти, не намерен. . Как стыдно и неприятно от запаха, исходящего от Бориса, было в это время народному артисту СССР Иосифу Кобзону. Это мы отлично видим на этой фотографии http://www.nemtsov.ru/?id=704679, размещенной на сайте Бориса Ефимовича Немцова. . Вместо Немцова, в «Норд-ост» по спасению детей, пошли Иосиф Давыдович Кобзон и Ирина Муцуовна Хакамада. . Низкий им поклон !!!
А Борис Ефимович Немцов, в срочном порядке очень быстро удалился подмываться. .
-----------------------------------
И этот не людь повел вас на Марш против подлецов.
Дополнен 11 лет назад
Молчат гады!!!:)))
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
Почему молчат? Этот факт давно известен и обсуждался, а Немцову как с гуся вода, совести то нет.
Остальные ответы
СС Профи (938) 11 лет назад
На Марш вышли несогласные люди с мудацким законом Госдуры, никто их не выводил, все вышли по своим убеждениям. На немцова в принципе плевать, его я видел в действие, политик он мягко говоря не важный, ну а вы 85 рублевые портянки уже достали во всех соц. сетях обмазывать фекалями тех кто не согласен с политикой вашего вождя
евгений цымбаловМастер (2299) 11 лет назад
Ага.Все такие сознательные,что готовы продать своих детей.Кому ты чешешь?
ССПрофи (938) 11 лет назад
Да задолбили вы со своей "продажей детей". Вам давали статистику что жить ребенку в российских дет.домах в 45 раз опасней, чем быть усыновленным американцем. Как патриотично, пусть сдохнет, но сдохнет на нашей земли
Пятая Точка Ученик (173) 11 лет назад
Чурко-Еврейская ОПГ бросила вызов властям
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 11 лет назад
Как только начали обсуждать вопрос об национализации Центро Банка приключился Норд- Ост.
Вот и вся сказка.
Nam Ecin Мастер (1689) 11 лет назад
Википедия:
Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого (ых) , как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого (ых) . Субъект, совершающий провокации, называется провокатором. Так как провокации основываются на особенностях психологии человека и его поведении как социального существа, они изучаются психологией и социологией.

Провокации занимают важное место в маркетинге, военном деле, искусстве, политике, в отношениях между отдельными людьми, группами людей, между юридическими лицами и государствами. В политике провокации часто ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника. В частности, среди методов провокации может быть совершение неблаговидных действий под видом своего противника, нанесение урона его известным оппонентам, с целью вызвать реакцию сочувствия в общественном мнении.