Что самое прекрасное в девушке?

"Самое возбуждающее в женщине - это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое"

Дополнен

сиськи.. так может ответить только животное

Самое прекрасное в девушке это ее ум и душа.

Сиськи йопт: D
Мой муж говорит, что понял, что я его судьба, когда я при первой встрече рассмеялась, а у него встал.
А куколок с красивым личиком много. Красота это фантик.
Улыбка, блеск глаз, смех.. . Обаяние - вот, что делает человека прекрасным. Неважно кого, мужчину или женщину.

Сиськи)))))))))))))

Источник: Хорошее Настроение))

Жизнь. У меня в подружках и толстые и худые. У всех есть неплохие мужики на подмогу, да и они им помогают. Любовь к жизни.

Иметь должна хороший характер.