Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вивести блох у собаки

Гена Уманский Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zogane Мыслитель (6584) 11 лет назад
Купить ошейник, специальные капли, мази и т. п.
Sju @ Просветленный (26483) 11 лет назад
Купите в зоомагазине спец. шампунь или эмульсию на холку капать, а ещё есть противоблошиные ошейники.
Надежда Борисова Ученик (102) 4 года назад
Вы легко выведете с помощью капель. Нужно всего лишь несколько раз капнуть на холку собаке и подождать 2-3 дня .Блохи перестанут донимать собаку.
Затем лучше делать профилактику заранее. Это все таки зверь и за ним не уследишь. Многие используют для лечения капли https://frontline.ru/where-to-buy