У вас есть семейные традиции, которыми вы дорожите и всегда их придерживаетесь?

Дарья Ивлева Высший разум (399824), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Журавлева Просветленный (42666) 11 лет назад
Ох, какой же хороший вопрос! Я его тоже когда-то задавала... У моего прадеда было шесть дочерей, внучек - лишь три, а правнучка по женской линии - я одна. И на мне женская линия прервется - у меня сын, и даже если будет внучка, то она продолжит линию своей матери. . Но это присказка... Традиции - это пироги и щедрый стол по праздникам. . Бабушка ставила тесто до 95 лет... Овощи, выращенные своими руками, усилиями бабушек и мамы превращались в роскошную квашеную капусту с яблоками, перчик, прозрачные помидорки... А наливки самодельные.. никакой магазинный ликер даже близко не стоял... И еще: дом у нас был ТЕПЛЫЙ, где любили и заботились друг о друге.. хотя, конечно, все мы были разные, со своими недостатками. . и теперь, когда я осталась единственной женщиной, стараюсь быть продолжателем традиций.. . Хотя дотягиваю не всегда, ой, не всегда...
Остальные ответы
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
День ВМФ в любую погоду с поднятим флага и тостом: "Во славу русских моряков! "Уважаю.
Станислав Щеглов Оракул (51667) 11 лет назад
Была - собираться московской роднёй, пока наши ряды не порадели и стало тяжело перемещаться по Москве.