Голосование за лучший ответ
Alexandr
12 лет назад
Не знаю как остальные, но я с арами общался и довольно много по работе приходилось, могу сказать одно, такие же как евреи, все сделают что бы обогатиться, даже маму свою продадут, короче мерзкий народ
rez 1
12 лет назад
Армяне конечно не грызуны и не даги, но тоже довольно часто встречаются очень импульсивные, тут надо конкретного человека смотреть, по началу вам бабам интересно, а потом воете.
Соня
12 лет назад
Как я Вас понимаю. Мой ковалер тоже армянин.
СоняУченик (218)
12 лет назад
Мне кажется Вы просто не хотите быть с ним. Не так сильна связь между вами. Моя мама тоже мягко сказать не в восторге от моих отношений с армянином, но только я решаю с кем мне быть.
Как правильно сказать ему, что мои постоянные обиды и последний разговор связаны лишь с тем, что мои родители будут против наших отношений. А начинать отношения, заранее зная о том, что все закончится разбитым сердцем, ведь и ему нельзя быть в отношениях с русской, не имеет смысла.