Китайцы сказали нас шапками закидают -это реально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не реально... Там шапки почти не носят..
11 шапок на меня не хватит. но всё равно нужна дубина что б отмахаться от них. без дубины наверное всё же скрутят
Да... Если мы не хотим много детей в семье, то, сами понимаете... что с нами может произойти...
если будем сидеть сложа руки, то да. а так пока мы вторые после сша ядерная держава. да и пространство таое что любой заблудится и gps не поможет
На Даманском пробывали. По щас косточки белеют..