Китайцы сказали нас шапками закидают -это реально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не реально... Там шапки почти не носят..

11 шапок на меня не хватит. но всё равно нужна дубина что б отмахаться от них. без дубины наверное всё же скрутят

Да... Если мы не хотим много детей в семье, то, сами понимаете... что с нами может произойти...

если будем сидеть сложа руки, то да. а так пока мы вторые после сша ядерная держава. да и пространство таое что любой заблудится и gps не поможет

На Даманском пробывали. По щас косточки белеют..