Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из груди идут выделения?

Светлана Амельченко Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (61298) 11 лет назад
У гинеколога спроси.
Или лучше у мамолога.
tamara lipu Гуру (2997) 11 лет назад
причины могут быть очень разные одозначно что это отклонение скорее всего к сожалению болезнь сходите к хорошему гинекологу =проверьте гипофиз может быть аденома это опухоль маленькая видна только на ирм легко удйляется через нос ее можно также вычислить по уровню пролактина в крови =мне удалили
но могут быть и другие проблемы