stop: 0x00000101 (0x00000061,0x00000001) что делать умные люди??

александр станков Знаток (444), на голосовании 11 лет назад
все новое железо играю в танки ворлд оф танкс потом звук дррррр картинка стоит и вылазес синий экран!
Дополнен 11 лет назад
тока не обнулять винду переставлял 2 раза и биос обновлял!
Дополнен 11 лет назад
ВИНДА 7
Голосование за лучший ответ
Максим Знаток (428) 11 лет назад
Нужно указать какой какой у вас виндоус. Вообще эта ошибка частенько бывает, в принципе ничего страшного
александр станковЗнаток (444) 11 лет назад
винда 7
StranikSGor Гуру (2744) санька хочешь понять в чем дело. по читай почитай здесь http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
StranikSGor Гуру (2744) 11 лет назад
ну вообще умные люди меня винду при синем экране.

но у тебя похоже планка (или планки) оперативная память глючать.
аче так у меня все новое железо на гарантии
Может пыль попала.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (233310) 11 лет назад
вбивать этот номер в гугль и читать что пишут
Калерия Рябова Ученик (104) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: