Как получить такое фото?

Маруся Бондаревская Знаток (481), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катя Ф Знаток (357) 11 лет назад
вот так это должно выглядеть, вырезаете что хотите и на максимально открытой диафрагме фотографируете
Остальные ответы
Emily Killer Знаток (447) 11 лет назад
Вырезать в бумаге определённую фигурку (которую надо) и наложить на объектив
Iampaul Мудрец (15227) 11 лет назад
Почитай в нете про FreezeLight
Мохова Вилена Ученик (235) 11 лет назад
мне кажется
1. либо это на компе.
2. либо просто крутились и фоткали.
Lala Мастер (1316) 11 лет назад
это эффект "Боке". либо на хорошем светосильном объективе, применив фильтр (можно вырезать из картонки нужную фигуру) , либо в фотошопе. Фотографировать на открытой диафрагме, в темноте на длинной выдержке вне фокуса (ручной).