Средство изменить мир или ошибаюсь? - см подробности...

Mikhail Korsanov Мастер (2388), закрыт 16 лет назад
можно сделать устройство которое будет надеваться на тело в нужных местах (типа датчиков и аффекторов) , автоматом через изменение потенциала кожи, давления и пульса - отслеживать эмоциональное состояние, и если оно негативное то воздействием на биологически активные точки (как в методике EFT - www.emofree.com) убирать автоматом негативную эмоцию переобучая мозг человека в подобных ситуациях реагировать спокойно а не негативно. в результате невротический фон будет регулярно расчищаться. если захочется усилить эффект и пойти вглубь - можно будет повспоминать и повоображать острые жизненные ситуации из прошлого или потенциальные, а устройство автоматом будет чистить и чистить негативный фон и эмоции.

получится автоматическое решение кучи психологических проблем и проблем по жизни из-за которых ходят к психологам или пьют водку т. к. большинство из них коренятся в негативных эмоциях и страхах и самому человеку не надо заморачиваться заниматься "самосовершенствованием" - оно пойдет автоматом.

причина почти всех проблем в мире - от страхов и НЭ, поэтому решение проблем пойдет очень активно у тех людей кто применяет такое устройство.

стоимость его будет думаю порядка 200-300 долл. так что доступно всем. можно пролоббировать будет чтобы его применение было обязательным в определенных случаях - пилоты и диспетчеры, учителя школ, заключенные посаженные за агрессивные преступления и т. п.

> вдруг жизнь станет скучной?

жизнь не станет скучной т. к. вместе с агрессивными эмоциями уберутся и страхи - люди станут смелее и радикальнее а не только менее агрессивными и обидчивыми

> а вы это сможете воплотить?

нужно: 1) провести исследования 2) разработку 3) производство 4) тестирование для мед. применений 5) сделать PR, маркетинг и рекламу, лоббирование чтобы его применяли законодательно. нужно просто чтобы кто-то это сделал. будут у меня деньги - закажу.
Дополнен 16 лет назад
> разве человек может изменить мир,если он сам себя нехочет изменить

я себя уже изменил
Дополнен 16 лет назад
> Как хорошо! Одел "устройство" и,...на выгон... травку щипать... никаких тебе отрицательных змоций...

на выгон это если страхи не устраняются. а если устраняются - тогда человек становится как раз более смелым предприимчивым и радикальным. а они устраняются.
Дополнен 16 лет назад
> Интересно: -Сколько надо выпить, чтобы к этому придти?

я вообще не пью :) и не курю. и наркотики не принимаю. такой креативный эффект дает тренинг для устранения негативных эмоций - www.vsehorosho.org/russian/training.html, я им позанимался полгода еще 14 лет назад. Свои негативные эмоции большей частью устранил, но знаю что многим людям лень заниматься - поэтому и подумал о таком устройстве.
Дополнен 16 лет назад
> Не признаю никаких внешних воздействий на психику

когда смотрите телевизор - тоже подвергаете свою психику воздействию, причем еще какому. А уж с людьми общаетесь - вообще ужас, особенно с близкими. А какое воздействие папа с мамой и школа оказывают на психику детей?? Ладно бы они хоть распрограммировали сознание от комплексов и страхов, так они в основном его пичкают массой ложных концепций и страхов новых. В чем отличие?

> есть только одно универсальное, для все, средство - вера... Иисусу не понадобились приборы для подавления негатива, хотя было из-за чего расстроиться...

Во-1, вера - это тоже дар, не всем дано. Во-2, даже те кто верит - страдают от греха и негативных эмоций. Я зарабатываю на жизнь психологией - продаю тренинг Стать счастливым www.vsehorosho.org/russian/training.html. Недавно работал с раковой больной - она глубоко верующий человек. Вы думаете ей это помогло решить свои проблемы? Частично помогло только. За примерно 13 лет глубокой веры. А за 2 месяца тренинга мы разгребли еще столько же негативных эмоций и смертных грехов (обиды, злость, сожаление, уныние и т.д.) сколько за предыдущие 13 лет. Если б оно работало эффективно - было бы хорошо, я только за. Но работает оно сравнительно слабо, в этом проблема. Есть более эффективные методы - но там тоже заниматься надо, многим лень. А здесь даже заниматься не надо будет.
Лучший ответ
Анна Ученик (217) 16 лет назад
Ну ты и намудрил!!!!Всё на самом деле просто,быть самому проще!
Остальные ответы
Nadezhdochka Профи (736) 16 лет назад
Слишком сложно и тяжело в исполнении!!!
солнышко Мыслитель (6266) 16 лет назад
разве человек может изменить мир,если он сам себя нехочет изменить
Пользователь удален Мастер (1603) 16 лет назад
Мир любви и гармонии. Это супер, однако по-моему все намного проще и датчиков никаких не надо, просто поменять образ мышления и все. Сейчас люди уже к этому идут, заметь сами, натральным путем через свое сознание.
Источник: ПРИВЕТ ! :)
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Как хорошо! Одел "устройство" и,...на выгон... травку щипать... никаких тебе отрицательных змоций...
Волжский Черкас Гуру (4087) 16 лет назад
Интересно: -Сколько надо выпить, чтобы к этому придти?
Украинка Мыслитель (6170) 16 лет назад
Не признаю никаких внешних воздействий на психику - она же твоя личная, и от других отличная... есть только одно универсальное, для все, средство - вера... Иисусу не понадобились приборы для подавления негатива, хотя было из-за чего расстроиться...