Детский канал "Карусель"- на 1наш мультик приходится 10 американских и все такая гадость, с нечистой силой.. Почему?

Дополнен

Столько трубили о создании детского канала- и пожалуйста,... кто не пускает наши мультики на ТВ?

Кодирование сознания. Воспитание поведения.

Наши мультики попали в разряд 18+.А карусель для детей.

да не смотрите вы эту карусель. вам торрентов не достаточно? там много нормальных мультов

Да потому, что большинство нашего населения (включая властные структуры) на словах ненавидит и проклинает америкосов, а на самом деле подсознательно поклоняется им и подражает. .

Если наши хорошие мультики пустить на ТВ детишки могут начать думать головой, а не спинным мозгом, а это опасно. Из таких получаются наймиты Госдепа.

американских мультов больше, может быть в этом дело