Примеряете на себя новую роль. Цвет во сне всегда находится в тесной связи с вариациями оттенков ауры сновидящего. Желтый означает, что Вы настроены на победу и уверены в своих силах.
ЕленаМастер (2177)
12 лет назад
дело в том, что с шефом хорошие отношения, он хочет меня повысить в будущем, создать новое место, но я не хочу здесь работать и ищу другую работу....если что и предложит, я собираюсь отказаться....сон идет вразрез с реальными событиями....