сколько стоят услуги, если приватизировать квартиру сейчас

Ольга У Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне предложили за 25+расходы
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Если речь идёт об услугах юристов или риелторов, то как договоритесь ! :)
Инна Добродеева Просветленный (35049) 11 лет назад
Я уже пожалела, что приватизировала квартиру, теперь надо ещё оплачивать и общедомовое электричество, воду. отопление. , ремонт и обслуживание.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
Зависит от агентства, места жительства и того, как договоритесь.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
от 15 тысяч и выше, в зависимости от вашей истории и региона.