Как восстановить доступ в одноклассниках, если телефон изменился, а КОД должен прийти на старый номер? симки нет

Свой человек Мастер (1418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2725814) 8 лет назад
Как восстановить пароль "Одноклассники", если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ►здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ►здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Остальные ответы
альбина ?? Ученик (117) 11 лет назад
можно через почту если ты конечно ее присоединял к своему аккаунту, а так не как
Эдуард Оракул (58959) 11 лет назад
в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь
Свой человекМастер (1418) 11 лет назад
и если я всё удалю. как потом можно будет зайти?
лера кастро Знаток (311) 11 лет назад
Ты влип, но выход есть заведи новою страничку и все - зачем тебе проблемы.